Возможность поступления в милицию после 11 класса - требования, процедура и необходимые документы
Здравствуйте, могу ли я после 11 класса пойти работать в милицию и учиться от организации? И что нужно что бы пойти учиться? Куда обратиться? Нужны ли баллы с ЕГЭ?
Здравствуйте, вряд-ли, без образования вас кто-то возьмёт в органы полиции. Для начала получите образование.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте баллы от еды вам понадобится при поступлении в ВУЗ либо в среднее специальное учреждение обращайтесь в отдел кадров МВД выберите направление на учебу потому что после 11 классов вас туда не примут без специального среднего образования хотя бы минимум.