Работник поликлиники получил доплату до МРОТ за диспансеризацию в этом месяце
Вам желательно подать жалобы прокурору г.Барнаула и госинспекцию по Алтайского края. Если в помощи откажут, то смело обращайтесь в суд. Потребуется копия трудового договора и справка о доходах с работы за последние три года. Удачи Вам.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.