Подстава на сайте интим знакомств какая то девочка 15 лет пытается развести на деньги на 4000 что делать.
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте, Андрей!
Думаю, что в данном случае вам следует просто перестать общаться с девочкой. Если вы не перевели денежные средства, то вряд ли что-либо сможете сделать.
Добрый вам вечер. Уважаемый Андрей в данном случае советую вам получить консультацию от юристов, чтобы мы могли вам что-то посоветовать. Обратитесь к любому юристу на этом сайте В личное сообщение.
Здравствуйте советую вам немедленно прекратить общение с этой девочкой иначе рано или поздно вы будете подлежать уголовной ответственности вряд ли что-либо докажите ей нет 16 лет.
Здравствуйте!
Во избежании проблем, прекратите общение.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!