Программы государственной поддержки для многодетных семей - сертификаты на покупку жилья и другие возможности.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте в программе молодая семья государства помагает даёт часть денег на покупку жилья виде сертификата. А какая ещё есть программа виде такой помощи. Мы многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В каждом регионе установлены свои программы по поводу жилья, но нужно получить статус малоимущей семьи, и обратиться в жилищный отдел администрации.

Доброго времени суток!

Как таковых программ нет, можно претендовать на улучшение жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ

Всего доброго, желаю удачи!