Как при отсутствии собственника обратиться в СК, если вписанный в страховку попал в ДТП?

• г. Красноярск

Попал в дтп, виновник был пьян, не являеться собственником авто и не вписан в страховку! На момент дтп авто в угоне не числилась!

Ответы на вопрос (1):

А доверенность на право управления у него была?

Если нет, то вы имеете право требовать возмещения нанесенного вам вреда в суде с непосредственного виновника.