Значит я купил игровую приставку вчера она в нормал состоянии!

• г. Альметьевск

Извините я хочу уточнить! Значит я купил игровую приставку вчера она в нормал состоянии! Но она мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! значит я могу ее отдать просто и забрать назад свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

согласно ст 25 имеете право обменять вашу приставку на другую в течении 14 дней,и в случае если онолгичный товар отсутствует в продаже в день оброщения можите потребовать возврата денег.Требование возврата денег подлежит удовлетворению в течении трёх дней после возврата товара.