Все прописаны в этой квартире, можно ли мне его жене выкупить долю матери за материнский капитал?

• г. Новосибирск

У мужа 1/2 доли квартиры и у его матери 1/2! Все прописаны в этой квартире, можно ли мне его жене выкупить долю матери за материнский капитал? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия,к сожалению для Вас,приобрести долю в квартире НЕВОЗМОЖНО.