Можно ли пока оставить дочь со свекровью чтобы ей доучится до конца года Или могут возникнуть проблемы из за этого.
В соответствии со ст. 80 СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, порядок и форма содержания определяется родителями самостоятельно.
Таким образом, платить ребенку Вы ничего не должны, и также ничего не должны платить лицам, с кем ребенок проживает, если обеспечиваете материальные потребности ребенка иным способом.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Дочь может проживать с бабушкой, это законно.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Должен ли я при этом что то платить Ребёнку я покупать буду все сам.