Как начать процедуру по взысканию задолженности по кап ремонту.

Как начать процедуру по взысканию задолжности по кап ремонту.
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вам необходимо направить претензию и исковое заявление в суд о выдаче судебного приказа.

большое спасибо

Меня интересует алгоритм действий-нужно ли общение с неплательщиками

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не требуется досудебное урегулирование вопрос, то есть можно сразу же в суд обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы можете сразу обратиться в суд и подать заявление о вынесении судебного приказа. Потом направить судебный приказ в службу судебных приставов.