Что делать, если квартира находится под арестом из-за неуплаты страховых взносов?
Если арест наложен на ваше имущество, то скорее всего имеется вступившее в законную силу постановление суда о взыскании задолженности именно с вас. Обратитесь в ФССП ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Если Вы вели предпринимательскую деятельность, то обязаны были платить взносы.
Чтоб снять арест, надо погасить долги
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я наемный работник. Работаю у ИП.
В таком случае Вам надо обратиться к приставам, получить копию судебного приказа и отменить его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Только индивидуальный предприниматель обязан платить страховые взносы в пенсионный фонд. Если вы им не являетесь, а значит по какой-то другой причине наложен арест. Вам нужно обратиться к приставу.