По каким же вы критериям выделяет социальной помощь?
Социальная помощь выделяется гражданам, которые признаны нуждающимися в государственной поддержке. Для предоставления помощи необходимо подать заявление в органы соцзащиты по месту жительства, предоставить справки о доходах. Комиссия изучит ваше материальное положение, и будет принимать решение.
Здравствуйте. Это принадлежность к социально-уязвимой группе населения такие как инвалиды, многодетные семьи, одинокие матери и т.п и наличие среднедушевого дохода ниже определенного прожиточного минимума.
Доброго времени суток! Социальную помощь Вы можете получить только если вы работаете, либо являетесь пенсионером, инвалидом, помощь носит адресный характер.