Жена ожидает оформление пенсии после достижения 55-летнего возраста - что делать?

• г. Краснодар

Жене исполнилось 55 лет 7,08,2017, В апреле 2017 г она сдала все требуемые документы на оформление пенсии, Сказали что минимальный стаж есть, Пенсию до сих пор не назначили, говорят у начальства на про верке, Как быть,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Срок рассмотрения документов по закону составляет не более 10 дней с момента обращения с пакетом документов в ПФР.