Сын должен получить паспорт, но мы живем в др.городе. Куда нам обратиться?
Добрый день. Сын должен получить паспорт, но мы живем в др.городе. Куда нам обратиться?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В ОВМ МВД по месту фактического нахождения. Просто сроки изготовления паспорта будут более длительными - 2 месяца
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Паспорт можете получить в любом отделении миграционной службы, обратитесь в ближайшее МФЦ, но если получаете не по месту регистрации, то по сроками будет дольше.
Благодарю Вас!