Влияние изменений в должности библиотекаря в штатном расписании на стаж работы и стимулирующие выплаты в образовательных учреждениях
Я читала (постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 года №678), что в штатном расписании изменилась должность библиотекаря в школе: "педагог-библиотекарь". Можно ли защитать период с 1990 по 1996 гг работы библиотекарем в школе в педагогический стаж или в стаж работы в образовательном учреждении при начислении стимулирующих выплат.
--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос, вам стоит поискать во внутренних локальных НПА вашего учреждения, таких как Трудовой договор, Колдоговор, Штатное расписание. Положение о заработной плате, положение о премировании, а также в вашем трудовом договоре. Удачи Вам и всего хорошего.