Как получить ПТС на наследованную кредитную машину из закрытого банка при недоплате по кредиту?
Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.
За информацией обратитесь на сайт ЦБ РФ.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этом случае надо обратиться в Агентство по страхованию вкладов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте сделайте в Центробанк РФ запрос Кто является правопреемником этого банка им вы должны будете выплатить остаток долга для того чтобы забрать ПТС.