Как уменьшить 50% удержания с заработной платы, когда я воспитываю ребенка один и у меня нет документов о родительских правах?
У меня сложная ситуация.
Я воспитывают ребенка один, мать ребенка ведёт амаральный образ жизни. Но род. прав она не лешина, документов о том что я воспитывают ребенка, дошкольного возраста, у меня нет. А судебные приставы снимают 50% с заработной платы...
Могу ли как-то уменьшить этот процент?
Помогите пожалуйста..
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд, вынесший решение по поводу всего долга с заявлением о предоставлении рассрочки либо отсрочки платежа
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этом случае Вам в суде можно попробовать уменьшить до 25%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Уменьшение возможно исключительно в судебном порядке, обратитесь в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Чтобы уменьшить размер платежа, обратитесь в суд (который вынес решение) с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки решения суда.