Как очистить кредитную историю и получить кредит - советы для бюджетного работника с нулевой кредитной историей
Добрый день. Обращайтесь в БКИ с заявлением об исправлении ошибок в кредитной истории.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в бюро кредитных историй. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Здравствуйте, Лариса!
Это не обязательно должен быть банк.
Есть вероятность, что Ваш сын пользовался услугами "микрофинансовых организаций",которые тоже успешно работают с БКИ. Такую информацию могут поставлять и мобильные операторы. Если, например, Ваш сын пользовался мобильной связью на контрактной основе и регулярно прибегал к общению «в долг». Вам необходимо выяснить это. Всего доброго!