Мой сын попал в тюрьму по статья 185 часть 3 попадет ли он под амнистию.

• г. Артемовск

Мой сын попал в тюрьму по статья 185 часть 3 попадет ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, о том какие статьи попадут под амнистию можно узнать только из закона об амнистии. Какие-либо предположения о том, будет ли амнистия, когда будет и какая, равносильны гаданию на кофейной гуще. Терпения Вам!