Сколько времени занимает получение ВНЖ и можно ли получить его через 7 месяцев?
Здравствуйте у меня скоро будет готов внж уже 5 месяцев как я подал документы. Могу ли я через 7 месяцев например а не через 6?и сколько максимальный срок получения?
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо предоставить все документы И как минимум полгода будут вам подтверждать ваше гражданство. Хорошего приятного дня вам.