Возможно ли постановка на учет в ПНД после прохождения военной комиссии с психиатрической статьей в личном деле?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте, недавно проходил комиссию на военный билет. В моем личном деле была статьч психиатрическая поставленная мне в 18 лет. Сейчас мне уже 35 из за этой статьи я ограниченно годен. У психиатра не когда не личился на учете не состоял. Поставят ли меня на учет в ПНД по результатам военной комиссии?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По результатам военной комиссии поставят, сняться с учета не сможете очень долго, пока не пройдете курсы ленения с военным билетом таким.