В каких случаях выдается на руки схема ДТП, пострадавшему в ДТП водителю, если ДТП произошло в другой области?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы участник ДТП, то вправе запросить копию схемы места ДТП из материалов административного дела. Нужно подать заявление в отдел административной практики ГИБДД.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В случае, если человек является участником ДТП. Участником может быть сделан запрос в ГИБДД на получение схемы
Добрый день, уважаемый Александр
Обратитесь в ГИБДД по месту ДТП с запрсоосм о предоставлении вам инфо
Удачи вам и вашим близким!