Суд обязал центр занятости выплатить 50000 рублей, но прошло две недели и мне пришла только 1000 рублей - как ускорить процесс и получить полную сумму?
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте, Обращайтесь к своему судебному пристава и узнавать у него, почему вам не перечисляются все суммы долга сразу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Добрый день. Если суд взыскал Вам не ежемесячную выплату в размере 1000 руб., а единовременную выплату в размере 50000 руб., то действия судебного пристава можете обжаловать как незаконные вышестоящему судебному приставу или в Прокуратуру.