Я не могу оплачивать штраф я хочу проверить есть у меня штраф или нет.
Здравствуйте, если штраф не оплачен, то должно быть возбуждено исполнительное. Информацию смотрите на сайте ссп.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если не можете, то можете подать заявление в порядке, предусмотренном статьей 31.5 КоАП РФ для получения отсрочки и рассрочке.
Здравствуйте. Проверку штрафов Вы можете произвести на сайте "госуслуги", на сайте ГИБДД, либо обратиться лично в эти структуры, от кого вы можете ожидать штрафов. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток! Если это штраф за нарушение ПДД, вы можете посмотреть их наличие на портале госуслуг, всего вам хорошего!