Вопрос о стоимости лечения в санатории МВД для пенсионера инвалида 2 группы с стажем в МВД 11 лет и его семьи
Здравствуйте,
Для супруги и несовершеннолетнего ребенка должны предоставляться также скидки на приобретение путевки Они составляют до 50% от стоимости путевки.
Еще раз пожалуйста. У меня выслуга 11 лет. Получил заболевание в период прохождения воинской службы. Слышал что льготами пользуются те,кто прослужил 20 и более лет.
Здравствуйте. Да, к сожалению Вы не можете пользоваться льготами при получении путевок в места санаторно-курортного лечения. Более подробную информацию можете найти на официальном сайте МВД:
https://мвд. рф/mvd/structure1/Departamenti/Departament_po_materialno_tehnicheskomu/Zdravoohranenie/Spravochnie_materiali_po_sanatorno_kuror