Как запретить соседу пользоваться моим съездом и где обратиться за помощью?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.
Им может пользоваться абсолютно любой человек, так как земельный участок вам не принадлежит на праве собственности.
Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток! Этот земельный участок вам не принадлежит на праве собственности поэтому им может пользоваться Любой кто угодно в том числе и ваш сосед.
Здравствуйте, если съезд оборудован не на вашей территории, то ничего запрещать вы не можете. Если территория в,вашей собственности, то можете запретить съезд.
Удачи вам и всего наилучшего