Как справиться с навязчивым преследованием и манипуляциями - советы в сложной ситуации
Помогите, меня преследует человек, он везде ходит за мной и на любые мои упреки, чтобы ушел, не реагирует, а начинает манипулировать. Что мне следует делать?
Вы можете обратиться в полицию только в том случае, если ваш адрес будут поступать конкретные угрозы от данного человека.
Здравствуйте, к сожалению, ничего вы не сделаете. Полиция этим заниматься не будет, поскольку ничего он не совершает.
Удачи вам и всего наилучшего
Как минимум можно обратиться в полицию с заявлением, чтобы зафиксировать этот факт, а в случае чего для искового заявления затребовать эти данные.