Я гражданин Таджикистана у меня есть РВП могу ли я оформить машину на себя и я прописан в Липецке?
Здравствуйте.
Да, конечно же вы вправе приобрести транспортное средство и зарегистрировать его на себя. Но имейте в виду, что машину поставить на временный учет.
Здравствуйте,
Если вы имеете рвп на территории России, у вас есть возможность оформить автомобиль на свое имя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Отсутствие у вас гражданство Российской Федерации не лишает вас по законодательству право оформить на себя автомобиль в ГИБДД по месту регистрации.