Правда ли что вышел указ что будут выплаты народу которые рождены с 1950-1994
Здравствуйте, нет конечно, это пустые слухи, которым верить не стоит. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет к сожалению. От нашего государства таких подарков не дождется. Да и в бюджете на это денег нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
К сожалению это неправда, просто распространяют не понятно откуда взявшуюся информацию в интернете, которая не соответствуют действительности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ага, догонят и добавят. Вот это точно. Ерунду всякую в интернете не надо читать. Такое напишут! В бюджете денег нет. Впереди выборы. Какие тут выплаты? Фантазеры.
Здравствуйте, Нарина. Нет, конечно же, это неправда. Ведь это огромные расходы, и такие расходы пришлось бы заложить в закон о бюджете.
Это просто досужие слухи, которые некоторые люди распространяют в соцсетях, чтобы получить популярность.
Удачи Вам.