Страховая компания для компенсации при ДТП.

• г. Орёл

Недостаточная компенсация страховой компании при Дтп для восстановления авто.

Ответы на вопрос (2):

В суд вы должны предоставить документы из ГИБДД:справка №748, постановление или определение об административном правонарушении; акт о страховой выплате, где будет указана сумма, которую выплатила вам страховая компания, оплатить госпошлину и предоставить оригинал квитанции, копию вашего паспорта и документа на автомобиль: ПТС или св-во о регистарации ТС. Проведите независимую экспертизу с приглашением страховщиков и ответчика, чтобы определить сумму ущерба, на которую вы будете ссылаться в суде.

Подать иск в суд - не значит его выиграть. Привлекайте представителя, шансы на выигрыш не будут равны нулю.