Я сдавала документы на Ветерана труда, т.к. у меня медаль за перепись населения, но получила отказ. Что делать?
Здравствуйте,
Отказ вполне правомерен, медаль за перепись населения не является достаточным основанием для получения статуса ветеран труда
Желаю Вам удачи и всех благ!
А что являетс основанием? Ведь медали просто так не раздают а за труд.
Медаль за перепись населения есть в перечне наград на получение Ветерана труда Стаж на сегодня 37 лет. Что делать, если получила отказ.
Добрый день, Наталия Владимировна!
В случае, если вы считаете, что отказ является неправомерным, вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.