Опасность ограбления квартиры при сдаче золота в скупку - копия паспорта и прописка в руках работников
Здравствуйте, это практически исключено. Информация о вашем адресе и возможности ограбления не взаимосвязаны.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вряд ли сотрудники скупки могут ограбить квартиру. Не думаю, что они для этого снимают копию паспорта и копию страницы с пропиской.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В этом случае это никак не связано, так что опасаться не стоит
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ваши опасения напрасны, не думаю, что сотрудник при сдачу ему золота в скупку, решиться ограбить, принадлежащую вам квартиру.
Вообще-то с клиентом должен заключаться договор хранения, в котором указываются паспортные данные и адрес. Ст.919 ГК РФ.
Вряд ли работники ломбарда подрабатывают кражами в квартирах своих клиентов. Если всё же кража произойдет, в заявлении в полицию сообщите кого подозреваете.
Паспорт предъявляйте только для обозрения, не давайте снимать копии или сканировать его.