Произошло тоже самое тоесть отказали от какого числа исчисляется подача нового ходатайства на удо.

• г. Москва

4 мая у меня был суд на условно досрочное освобождение мне отказали. По кассационнои жалобе постановление отменили назначили новое рассмотрение в новом составе. Произошло тоже самое тоесть отказали от какого числа исчисляется подача нового ходатайства на удо.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, полугодовой срок будет исчисляться, к сожалению, с момента вынесения нового решения.