Опасность возгорания - Как соблюдать нормы и защититься от пожара, вызванного соседским мангалом?
Здравствуйте! Соседи часто разжигают костёр в мангале и жарят шашлыки, рядом с деревянным забором, в двух метрах от него.
Часто бывают не трезвы и оставляют огонь без присмотра. Еть опасение, что они меня сожгут!
Есть ли какие нибудь нормы, и как можно с этим бороться?
Спасибо!
Уважаемый Андрей. В первую очередь, обратитесь к участковому полицию, чтобы разобраться в данной ситуации, также в Госпожандзор с жалобой.
Здравствуйте! Если соседи нарушают противопожарные нормы, то подавайте жалобу в Территориальный отдел надзорной деятельности МСЧ России.
Доброго времени суток! Не имеют право, чтобы не было пожара Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Отвечают: Если нарушены нормативы , то обращайтесь ........... !