Купил Камаз, а одна цифра посередине на раме и ПТС не сходится, а в свидетельстве все нормально что делать?
Купил камаз, а одна цифра посередине на раме и птс не сходится, а в свидетельстве все нормально что делать?
Здравствуйте, могут возникнуть проблемы при постановке не учет. Гибдд будет устанавливать, почему не совпадают цифры.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В этом случае надо вносить изменения, причем прошлому владельцу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можно обратиться в суд в порядке особого производства, т.е. в порядке, предусмотренном главой 27 ГПК РФ, для установления юридического данного факта. Однако если номер перебит, то суд не будет на Вашей стороне. Пока заключите договор с экспертом автокриминалистом, чтобы сделал заключение относительно изменения номера.