Проживаю в Ставропольском крае но имею звание Ветеран труда ХМАО имею ли я право на получение льгот.
Здравствуйте!
К сожалению. Нет, не имеете.
Льготы предоставляются согласно региону проживания. Каждый субъект вводит свои льготы.
Доброго времени суток. Получать льготы по звание ветеран труда вы сможете только по достижении пенсионного возраста, а точнее в 60 лет
Добрый день! Несмотря на смену жительства Вы обладаете теми же самыми льготами в Ставропольском крае, которыми обладали В ханты-мансийском автономном округе.
Региональный Ветеран труда имеет право только на льготы, установленные законодательством того региона, в статус которого имеет. То есть все льгты у Вас в ХМАО по закону МХАО.