Влияние нанесенного ущерба на предпринимателя - анализ случая в магазине и при строительстве коттеджа при наличии участия детей и мужа, также являющихся предпринимателями и квалификации ст
Как значимый или не значимый ущерб для человека если он предприниматель ущерб нанесен предпринимателю в магазине и сумма составляет 40 т.р. товара в магазине на сумму 1 мл руб, строит котедж дети взрослые муж тоже предприниматель при квалификации 159 ч 2 или 1
Лучший ответ
Значительный ущерб - величина субъективная на усмотрение потерпевшего