Возможно ли изменить место отбывания наказания?

• г. Глазов

Может ли быть изменено место отбывания наказания, если осужденный проживал в удмуртии, наказание отбывает в саратовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это возможно, необходимо обратиться в УФСИН по месту отбытия наказания и по месту предпологаемого отбытия с просьбой о возможном изменении учреждения отбытия в случае совпадения режима наказания