Куда нужно обратиться и что надо, чтобы подать на лишение прав.
Если не исполняет свои родительские обязанности, в том числе Злостно уклоняется от уплаты алиментов на ребёнка, можно лишить родительских прав. Статья 69 семейного кодекса.
Все вопросы по лишению прав решает то ведомство. Которое отнесено к данной отрасли, укажите каких прав, водительских, родительских, гражданских, и т.д. Уточняйте вопрос, задав его полностью.
Добрый день Нужно обращаться с исковым заявлением в суд по месту жительства ответчика. Могу составить иск. Основания к лишению прав указаны в ст. 69 Семейного кодекса РФ. Доказательства должны быть весомые, т.к. лишение прав - крайняя мера семейно-правовой ответственности.