Вечер добрый! Украли удостоверение ветерана сказали восстановить нельзя, могут ли меня лишить ЕДВ по утери удостоверения?
Вечер добрый! Украли удостоверение ветераноа сказали восстановить нельзя, могут ли меня лишить ЕДВ по утери удостоверения?
Лучший ответ
Здравствуйте, какая причина отказа в восстановлении удостоверения? Получайте письменный отказ, почему его не могут восстановить.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за дельный совет!