Что мне грозит в приговорён ДТП со смертью примирение отказали.
За нарушение ПДД со смертельным исходом. Если были трезвый, то грозит ч.3 ст.264 УК РФ
Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
+ еще компенсация морального вреда потерпевшим.
Здравствуйте К сожалению Вам грозит реальное Лишение свободы какой мне случаях можно получить условное наказание но только в случае если вы полностью погасить претензии потерпевшего если не погасите то будут эти деньги взысканы и будут исполнительный лист по нему будут взыскивать 50% от вашего дохода и в момента отбытия наказания И после этого засмеяться обычно взыскивают 1 млн руб.