Могу ли я пользоваться квартирой после раздела имущества и до истечения указанного срока? Наличествует ли у супруга юридическая основа для указания срока выселения?
По мировому соглашению о разделе имущества мне определена одна из квартир. Супруг в мировом соглашении указал срок своего выселения из квартиры-45 дней. Могу ли я пользоваться квартирой до истечения этого срока и имел ли он вообще юридическую основу?
Здравствуйте! Да, до истечения указанного в мировом соглашении срок а вы вправе пользоваться жилым помещением. Основу имеет.
Здравствуйте, конечно вы можете пользоваться квартирой, если мировое соглашение вступило в законную силу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Если именно ДО истечения этого срока - конечно, имеете такое право. Основу имеет, поскольку Вы сами заключили соглашение именно на таких условиях
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Ирина.
Если мировое соглашение утверждено, то можете пользоваться квартирой.
Основу юридическую, конечно, имел, потому что Вы согласовывали условия и суд их утвердил.
Спасибо за Ваше обращение.