Можно ли написать доверенность на человека без его присутствия по копии паспорта.
Здравствуйте Конечно же можно написать такую, недоверие самое главное продиктовать эти данные паспорта Спасибо за ваше обращение.
Можно оформить доверенность на человека в его отсутствие при наличии копии паспорта. Обращайтесь к нотариусу для составления доверенности.
Если доверенность будет в простой письменной форме, то можно. Если доверенность оформлять у нотариуса - то потребуется личное присутствие с оригиналом паспорта.
Добрый вечер, Александра!
Да, оформить можно, если Вы являетесь доверителем и оформляете доверенность на доверенное лицо. В этом случае его присутствие не обязательно.
Можно. Для оформления доверенности не нужно присутствие доверенного лица. Нужно лишь присутствие доверителя и его паспорт у нотариуса.