В решении суда указаны три должника. Пристав берет с каждого или от суммы долга процент своего сбора.
Доброго времени суток! 7% от каждого. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток!
С каждого должника в данном случае берется исполнительский сбор, безусловно
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, исполнительский сбор удерживается в размере 7 % от суммы всего долга но не менее 1000 рублей с каждого солидарного должника.
---Здравствуйте, пристав берёт его с каждого участника исполнительного производства.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.