Моего мужа вчера вечером забрали в отдел полиции. Его до сих пор нет. Нет и звонков. Наручники на него не одевали.
Моего мужа вчера вечером забрали в отдел полиции.
Его до сих пор нет.
Нет и звонков.
Наручники на него не одевали.
Если связи с ним нет, не известно, что с ним, обращайтесь к дежурному прокурору с жалобой на действия сотрудников полиции. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго дня. Для начала обратитесь в отдел полиции и получите информацию о его задержании. После этого можете написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.