Подскажите, пожалуйста, как можно оформить наши отношения, какие документы необходимы и куда лучше обратиться.
уважаемая Юлия!
Для того,чтобы зарегистрировать брак в вашей ситуации,Вы должны оплатить госпошлину за регистрацию брака,обратиться в отделение ЗАГСА по месту Вашего жительства получить анкету,обратиться в учреждение где Ваш будущий муж отбывает наказания и дать на заполнение стороны анкеты мужа,заверив ее и его подпись печатью
учреждения.Затем обратиться в загс,ближайший к месту отбывания наказания,заполнив свою половину ,сдать анкету и квитанцию госпошлину и согласовать дату регистрации.Обычно это выездная регистрация в учреждении новобрачным предоставляется длительное свидание.
Успехов Вам
Татарец