Облигации 1951, 1952, 1953 и 1955 годов имеют какую либо ценность?
Доброго времени суток. Вам лучше обратиться в банк с вашими документами, все зависит от того кем выданы вам эти облигации, нюансов много
---Здравствуйте, нужно искать информацию. Чтобы ответить на этот вопрос. А это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А какой вопрос тогда бесплатный?
Доброго времени суток. Краткие советы юристов на сайте действительно являются бесплатными, просто что касается вашего вопроса, нужно видеть ваши документы
---Здравствуйте, бесплатные те вопросы. На которые юристы не поднимают ФЗ или НПА, а просто могут ответить без подготовки и своими словами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.