Адлер, 10.12.2017, 20:49

Облигации 1951, 1952, 1953 и 1955 годов имеют какую либо ценность?

Вопрос №13593730 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2017, 20:49
Здравствуйте! Облигации 1951, 1952, 1953 и 1955 годов имеют какую либо ценность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам лучше обратиться в банк с вашими документами, все зависит от того кем выданы вам эти облигации, нюансов много

10.12.2017, 21:04

---Здравствуйте, нужно искать информацию. Чтобы ответить на этот вопрос. А это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.12.2017, 21:00

А какой вопрос тогда бесплатный?

10.12.2017, 21:02

Доброго времени суток. Краткие советы юристов на сайте действительно являются бесплатными, просто что касается вашего вопроса, нужно видеть ваши документы

10.12.2017, 21:05

---Здравствуйте, бесплатные те вопросы. На которые юристы не поднимают ФЗ или НПА, а просто могут ответить без подготовки и своими словами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.12.2017, 21:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских