Покупка комнаты за материнский капитал - возможна ли проверка на наличие предыдущих сделок и собственность у риелтора?
Вам не предоставят информацию о таких данных. Да и не важно, за счет каких средств приобреталась квартира. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Нет, органы опеки и попечительства не имеют право разглашать сведения о том, были ли несовершеннолетние дети собственниками в квартире или нет.
А кто модет дать информацию такую.
Здравствуйте уважаемая Настя! Если Вам нужна данная информация с целью себя обезопасить - лучше оформите сделку у нотариуса. Всего Вам доброго!
Такие сведения о могут быть запрошены только по запросу суда в Росреестре, Отделении Пенсионного фонда. Третьим лицам такие сведения не предоставят.