Возможно ли арендовать и сдать в субаренду земельный участок с построенной ЛЭП, находящейся в собственности муниципалитета без оформленного договора аренды?

На участке построена ЛЭП участок находится в собственности муниципалитета, договор аренды земли не оформлен, возможно ли взять этот участок в аренду и сдать его в субаренду собственникам данной ЛЭП.

Лучший ответ

Здравствуйте сдать участок в субаренду можно только если в договоре аренде прописано такое согласия сдавать вам в субаренду кому-либо Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

На сколько я могу увеличить сумму субаренды по сравнению с договором аренды?

Это не субаренда а ограниченное пользование участком для общественных нужд, администрация на таких условиях не пойдет на сделку с вами.