Жизнь в общежитии без льгот для семьи с двумя инвалидами
Добрый день!
В данном случае если есть инвалидность, то положены льготы и скидка на оплату услуг ЖКХ, Обратитесь по этому поводу в райисполком, а так же в коммунальную организацию по Вашему городу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте каждый из инвалидов если ни разу не имел собственного жилья не участвовал в приватизации и не отказывался от неё имеет право обратиться в администрацию района где зарегистрирован о постановке его на льготную очередь на получение жилья Согласно Федерального закона о соцзащите инвалидов.