Хочу найти владельца машины, имею только гос. номер без букв знаю марку модель и цвет.
Здравствуйте хочу найти владельца машины, имею только гос номер без букв знаю марку модель и цвет.
Лучший ответ
Здравствуйте, К сожалению ничем вам помочь не можем, тем более вы не знаете государственный номер полностью, ... в ГИБДД просто так искать машину и его владельца тоже не будут, если нет оснований
Желаю Вам удачи и всех благ!